8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DES-1026G

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1026G
ID: 261131
4 852 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Казани через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1026G - KНС Казань

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
2 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
8.8 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 200 мм
Вес (нетто)
2.8 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
53 x 33.7 x 9
Вес (брутто, кг)
3.6

Популярное сетевое оборудование

  • HP 2620-24-PoE+ J9625A
    60 628 руб.
    ID: 354105
    2620-24-PoE+ Switch (24x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19')
  • TP-Link TL-SG108E
    2 629 руб.
    ID: 464017
    SWITCH 8PORT 1000M
  • HP 2920-24G J9726A
    102 664 руб.
    ID: 403268
    Switch (20 x 10/100/1000, 4 x SFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19')
  • Allied Telesis AT-FS716L-50
    3 662 руб.
    ID: 446360
    16-портов 10/100BASE-T Unmanaged
  • TP-Link TL-WR942N
    2 191 руб.
    ID: 530447
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 450 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB (TL-WR942N)
  • HikVision DS-2CD2522FWD-IWS2.8
    12 896 руб.
    ID: 537028
    Тип: уличная, матрица: 2MP, максимальное разрешение: 1920x1080, скорость передачи видео: 25 кадр/с, дополнительно: объектив 2.8мм, ИК-подсветка до 10м, Ethernet (DS-2CD2522FWD-IWS2.8MM)
  • D-Link DMC-920R-B9A
    4 820 руб.
    ID: 512809
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • ZyXEL ES-3124PWR
    28 796 руб.
    ID: 360385
    24-портовый управляемый PoE L2
  • Dahua DH-IPC-HDBW4421FP-AS-0280B
    11 331 руб.
    ID: 535413
    Мини-купольная антивандальная; 1/3" 4MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 4MP(1~20к/c),3MP/1080P(1~25к/c); чувствительность: 0.01лк/F2.0(цвет),0лк@F2.0(ИК вкл); Дальность ИК:20м; ВИДЕОНАНАЛИТИКА,ROI,WDR 120db,3DNR,ONVIF; поддержка Micro SD; аудио вх. вых 1/1; тревожные вх.вых 1/1; питание: DC12В/PОE; IP67,IK10
  • Netis ST3108GM
    1 659 руб.
    ID: 530129
    Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек: 8 шт, стандарты: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, размеры: 150 x100 x 30 мм (ST3108GM)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы NetGearинфо, Коммутаторы Upvelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на коммутатор D-Link DES-1026G

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DES-1026G по цене 4 852 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DES-1026G составляет 4 852 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1026G составляет 4 852 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 78.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSKazan.ru 1997-2017
KNSKazan.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть