8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

ZyXEL Omni 56K COM Plus EE

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL Omni 56K COM Plus EE
  • ZyXEL Omni 56K COM Plus EE
  • ZyXEL Omni 56K COM Plus EE
ID: 310044
4 093 3 892 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Казани через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики модема ZyXEL Omni 56K СОМ Plus ЕЕ - KНС Казань

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Общие характеристики

Тип
аналоговый
Размещение
внешний
Интерфейс
COM

Протоколы

Протоколы передачи данных
V92, V90 (56-28 Kbps), V34bis (33.6-2.4 Kbps), V34 (28.8-16.8 Kbps), V32bis (14.4-7.2 Kbps), V32 (9.6-4.8 Kbps)
Протоколы коррекции ошибок
V.42, V.42SREJ, MNP3-4
Протоколы сжатия данных
V.44, V.42bis, MNP 5

Возможности

Факс
14400 бит/c
Функции
автоотвечик, АОН, спикерфон

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
27.8 х 8.8 х 18.4
Вес (брутто, кг)
1,05

Аналоги модема

ZyXEL Omni 56K COM Plus EE
3 892 руб.
ID: 310044

Отзывы о модеме ZyXEL Omni 56K СОМ Plus ЕЕ

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на модем ZyXEL Omni 56K COM Plus EE

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить ZyXEL Omni 56K COM Plus EE по цене 3 892 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на ZyXEL Omni 56K COM Plus EE составляет 3 892 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на ZyXEL Omni 56K COM Plus EE составляет 3 892 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 58.

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    272 325 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • D-Link DWL-6700AP-RU-A2A
    11 306 руб.
    ID: 518445
    Outdoor Dual-Band 802.11n Unified Wireless Access Point
  • ЦМО МВ-400-6К-9005
    9 562 руб.
    ID: 508588
    из 6-и вентиляторов, 1U регул. глубина 390-750 мм с контроллером, цвет: черный
  • D-Link DIR-300A A1A
    1 141 руб.
    ID: 500197
    Тип: беспроводный роутер, WAN: RJ-45, LAN: 4 порта 10/100 Мбит/сек, WiFi: 802.11 b/g/n, частота беспроводной связи: 2.4 ГГц, дополнительно: поддержка NAT, VPN, DHCP сервер, аппаратный фаервол
  • Cisco SF302-08MPP-K9-EU
    24 726 руб.
    ID: 501788
    8-портовый SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch
  • ZyXEL MES-3500-24F
    27 477 руб.
    ID: 449437
    Управляемый L2+ Metro Ethernet с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Tenda F456
    1 476 руб.
    ID: 485912
    Маршрутизатор 450Mbps, Wireless-N Broadband Router
  • TP-Link TL-WA850RE
    1 644 руб.
    ID: 405050
    300MBPS RANGE EXTENDER
  • ZyXEL GS-2210-48
    68 979 руб.
    ID: 468049
    50 портов, управляемый Gigabit Ethernet.
  • TP-Link TL-PS110P
    2 785 руб.
    ID: 369235
    с одним портом параллельного интерфейса для сетей Fast Ethernet

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Модемы Upvelинфо, Модемы ZTEинфо, Модемы D-Linkинфо, Модемы Huaweiинфо, Модемы Asusинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSKazan.ru 1997-2016
KNSKazan.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть