8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link ANT24-CB09N

Скидки оптовым клиентам
D-Link ANT24-CB09N
ID: 304707
2 361 2 328 руб.
Есть на складе в Москве.
- в Казани можно получить через 3-5 дней после подтверждения заказа

Технические характеристики направленной антенны D-Link ANT24-CB09N - KНС Казань

Общая информация

Производитель
D-Link

Основные характеристики

Тип
Антенный кабель
Диапазон частот
2.4 ГГц
Импеданс (сопротивление)
50 Ом

Дополнительно

Разъем
N тип
Кабель переходник
9 метров

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
9.2 x 24 x 28
Вес (брутто, кг)
0.999

Аналоги направленной антенны

D-Link ANT24-CB03N
1 462 руб.
ID: 304705
D-Link ANT24-ODU1M
1 659 руб.
ID: 304709
D-Link ANT24-CB09N
2 370 руб.
ID: 304707
ZyXEL Ext 300
3 724 руб.
ID: 486268

Отзывы о направленной антенне D-Link ANT24-CB09N (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на направленная антенна D-Link ANT24-CB09N

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link ANT24-CB09N по цене 2 370 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link ANT24-CB09N составляет 2 328 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link ANT24-CB09N составляет 2 328 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 35.

Популярное сетевое оборудование

  • HP 3000-8G-PPoE+ JD444A
    17 839 руб.
    ID: 402849
    Wireless Switch
  • D-Link DEM-302S-BXU-A1A
    1 557 руб.
    ID: 503754
    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Cisco SFP-H10GB-CU5M
    11 814 руб.
    ID: 373553
    10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 810 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Заглушка ITK FOBX-P8-Z
    102 руб.
    ID: 515917
    в 19" оптический распределительный кросс, монтажная опция
  • ZyXEL SFP-BX1490-40
    2 945 руб.
    ID: 461116
    Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
  • Колонны Conteg RM7-CO-42-80-H
    10 155 руб.
    ID: 529299
    4, 2 пары 19" вертикальных направляющих (RM7-CO-42-80-H)
  • Dahua DH-SD59220T-HN
    41 940 руб.
    ID: 506230
    сетевая уличная купольная поворотная PTZ DAHUA DH-SD59220T-HN 1/2.8” 2M CMOS, 20x optical zoom, H.264/MJPEG, 60fps@720P, 30fps@1080P, Color: 0.05Lux@F1.4; B/W: 0.005Lux@F1.4, Smart Function, Triple streams, DWDR, Day/Night(ICR), Ultra DNR (2D&3D), EIS, Auto iris, Auto focus, Max 400°/s pan speed, Built-in 2/1 alarm in/out, Audio 1/1 in/out, Auto tracking, Micro SD, IP66, IR LED 80/100m, AC2
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    106 086 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)
  • Сенсор APC NBPD0150
    27 486 руб.
    ID: 407546
    NetBotz Rack Sensor Pod 150

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны ZyXELинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны TRENDnetинфо, Направленные антенны Edimaxинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSKazan.ru 1997-2016
KNSKazan.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть