8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Cisco GLC-LH-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
70 399 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Казани через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LH-SMD - KНС Казань

Общая информация

Производитель Cisco

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля MMF и SMF (multimode и singlmode)
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 8,5 х 13,4 х 56,5 мм
Вес (нетто) 75 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг) 0.25

Отзывы об SFP Трансивере Cisco GLC-LH-SMD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LH-SMD в Казани

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Cisco GLC-LH-SMD по цене 70 399 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 70 399 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 70 399 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 130.

С этим товаром часто просматривают продукцию Cisco в рубриках:
SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Esc - закрыть