8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Cisco GLC-LH-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
70 738 66 356 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Казани через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LH-SMD - KНС Казань

Общая информация

Производитель
Cisco

Основные характеристики

Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC
Количество портов
2
Длина волны (нм)
1310
Тип линии ВОЛС
Одномодовая
Тип оптического кабеля
MMF и SMF (multimode и singlmode)
Максимальное расстояние передачи данных (км)
10 км
Мощность передатчика (дБм)
От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм)
От -3 до -20
Ток питания, мА
200
Входное напряжение, В
3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
8,5 х 13,4 х 56,5 мм
Вес (нетто)
75 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.25

Популярное сетевое оборудование

  • Крышка ITK FOSK-K
    63 руб.
    ID: 515919
    для сплайс-кассеты, опция для монтажа
  • Huawei Е5577Cs-321 51071JPG
    4 758 руб.
    ID: 527393
    Тип: внешний, цвет: белый, типы связи: 4G, Wi-Fi, подключение: USB, дополнительно: VPN (51071JPG0)
  • Falcon Eye FE-104D-KIT Офис
    11 456 руб.
    ID: 482897
    4-ех кан DVR + 4-е камеры + установ. компл.
  • Huawei AR207G-HSPA+7
    66 356 руб.
    ID: 406426
    Basic Configuration (Includes AR207G-HSPA+7 Chassis, WCDMA HSPA+7, with Basic Software and Document), ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1 USB Interfaces (AR0M2074BA)
  • ZNV ZDIE-2121W-N3T-A
    3 706 руб.
    ID: 465358
    Тип: цветная, матрица: 1.3 Мп, разрешение: 1280x960, фокусное расстояние: 2,8-12 мм, корпус: купольная, ик-подсветка: до 30 м, размер: 119х97.2 мм, дополнительно: функция день и ночь
  • Салазки Cisco ASA-RAILS
    33 491 руб.
    ID: 514925
    для межсетевых экранов ASA 5512-X -- ASA 5555-X Rail Kit (Spare)
  • iVUE AVR-4X1025-Н1
    9 484 руб.
    ID: 511993
    Тип: 4-х канальный гибридный регистратор, интерфейс: HDMI, VGA, USB 2.0 х 2, SATA 3.0 до 4 ТБ, режимы записи: ручной, настраиваемый, по движению, по внешнему сигналу
  • Huawei S3700-52P-EI-48S-AC
    256 942 руб.
    ID: 444122
    Mainframe (48 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Адаптер Dahua DH-PFA132
    1 471 руб.
    ID: 520568
    материал: алюминий и SECC, размеры: Ф150x40 мм, трубная резьба M20 (G1/2")
  • Huawei S2700-9TP-EI-AC
    17 309 руб.
    ID: 401617
    Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Cisco GLC-LH-SMD по цене 66 356 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 66 356 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 66 356 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 060.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSKazan.ru 1997-2017
KNSKazan.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть