D-Link DEM-330R

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-330R
ID: 321518
1 461 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Казани через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-330R - KНС Казань

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-330R

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-330R в Казани

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DEM-330R по цене 1 461 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DEM-330R составляет 1 461 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DEM-330R составляет 1 461 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 23.

С этим товаром часто просматривают продукцию D-Link в рубриках:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Esc - закрыть