Сетевое оборудование в Казани

Цены на сетевое оборудование в KNS в Казани от 10 руб. до 995 467 руб. - 5452 товара в наличии!

Коммутатор ZYXEL GS-105BV3
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 546203
1 497 руб. Цена: 1 021 руб.
-
+
Купить
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet GS-105BV3-EU0101F
г. Казань
Роутер Keenetic Viva KN-1910
Производитель Keenetic
в наличии ID: 435096
8 758 руб. Цена: 6 989 руб.
-
+
Купить
Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB
г. Казань
(1)
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-LR
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 524721
8 476 руб. Цена: 7 636 руб.
-
+
Купить
Скорость при частоте 2.4 GHz: 450 Mbps, скорость при частоте 5 GHz: 867 Mbps, 24V Passive PoE (UAP-AC-LR)
г. Казань
(2)
Точка доступа ZYXEL NWA1123ACPRO-EU0104F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 589781
11 432 руб. Цена: 8 363 руб.
-
+
Купить
NebulaFlex NWA1123-AC PRO, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), Airtime Fairness, внутренние антенны 3x3, до 450+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE only, без БП (NWA1123ACPRO-EU0104F)
г. Казань
(7)
WiFi адаптер TP-Link TL-WN722N
Производитель TP-Link
в наличии ID: 323344
848 руб. Цена: 604 руб.
-
+
Купить
150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter, Atheros, 1T1R
г. Казань
Роутер MikroTik CRS125-24G-1S-IN
Производитель MikroTik
в наличии ID: 443158
13 009 руб. Цена: 12 231 руб.
-
+
Купить
Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN, desktop enclosure
г. Казань
IP видеокамера Dahua IPC-C22EP-IMOU
Производитель Dahua
в наличии ID: 609083
4 170 руб. Цена: 2 616 руб.
-
+
Купить
1/2.7 2 Мп CMOS, H.265/H.264 (25к/с), фиксированный объектив 2.8мм, ИК 10м,DC5В1A, 2.4ГГц Wi-Fi, 112°(Г), 58°(В), 131°(Д), 16x цифровое увеличение, детекция движения, детекция человека, настраиваемая область, звуковая тревога, двусторонняя аудиосвязь
г. Казань
Коммутатор Upvel US-8G
Производитель Upvel
в наличии ID: 413036
1 803 руб. Цена: 841 руб.
-
+
Купить
8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 138x25x74 мм, 0.277 кг
г. Казань
(3)
Роутер TP-Link TL-ER6020
Производитель TP-Link
в наличии ID: 411200
7 812 руб. Цена: 6 716 руб.
-
+
Купить
(router), возможность установки в стойку, 2 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка VPN, поддержка VPN-туннелей, до 50 туннелей, 128 Мб оперативной памяти
г. Казань
IP видеокамера HikVision DS-2CD2723G0-IZS
Производитель Hikvision
в наличии ID: 577551
11 807 руб. Цена: 10 942 руб.
-
+
Купить
IP камера 2MP IR DOME DS-2CD2723G0-IZS HIKVISION
г. Казань
IP телефон Yealink SIP-T58V без БП
Производитель Yealink
в наличии ID: 548051
43 267 руб. Цена: 14 052 руб.
-
+
Купить
16 SIP-аккаунтов, 7" 1024х600 сенсорный экран, поддержка HD видео 720p30, Bluetooth 4.0, WiFi 802.11b/g/n, порт USB 2.0, поддержка кодека Opus, Android 5.1.1 (SIP-T58V)
г. Казань
(1)
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 549856
Цена: 8 802 руб.
-
+
Купить
управляемый, PoE 8х Gigabit RJ45, 802.3af, пропускная способность: 16 Гбит/с
г. Казань
Роутер MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT
Производитель MikroTik
в наличии ID: 527182
Цена: 8 625 руб.
-
+
Купить
2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP (RB962UiGS-5HacT2HnT)
г. Казань
Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC
Производитель Huawei
в наличии ID: 549978
41 218 руб. Цена: 27 999 руб.
-
+
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110/220V (98010589)
г. Казань
Точка доступа Cisco Aironet AIR-AP1815W-R-K9
Производитель Cisco
в наличии ID: 563493
12 726 руб. Цена: 10 181 руб.
-
+
Купить
Cisco Aironet 1815w Series, Dual-band, controller-based 802.11a/g/n/ac, Wave 2, 2.4/5 GHz, 2/3 dBi, 2x2 MU-MIMO, 1xWAN GE, 3xLAN GE, PoE in/out, 1 GB DRAM, Quad Core CPU 710 MGz, Блок питания докупается отдельно
г. Казань
Коммутатор D-Link DES-1210-28P-C2A
Производитель D-Link
в наличии ID: 539929
17 922 руб. Цена: 15 777 руб.
-
+
Купить
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX (DES-1210-28P-C2A)
г. Казань
(1)
Видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K2-8P
Производитель Hikvision
в наличии ID: 557855
14 988 руб. Цена: 12 780 руб.
-
+
Купить
8 каналов, запись видео с разрешением до 8Мп, вывод видео с разрешением до 4К, синхронное воспроизведение 4 каналов@4Мп, 2 SATA HDD до 6ТБ, 8 PoE интерфейсов с передачей до 300 метров, 1 сетевой интерфейс RJ-45 10M/100M/ 100М Ethernet
г. Казань
KVM переключатель D-Link KVM-121
Производитель D-Link
в наличии ID: 262796
1 874 руб. Цена: 1 311 руб.
-
+
Купить
Переключатель на 2 компьютера, звук (кабели в комплекте)
г. Казань
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 8 272 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Казань
SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 503754
1 025 руб. Цена: 873 руб.
-
+
Купить
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
г. Казань
Комплект крепежа Gyders CNC-M6-12
Производитель Gyders
в наличии ID: 598424
12 руб. Цена: 11 руб.
-
+
Купить
Комплект крепежа (винт M6, квадратная гайка)
г. Казань
Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5
Производитель Intel
в наличии ID: 561770
19 018 руб. Цена: 8 123 руб.
-
+
Купить
два порта 10GBASE-T (RJ45) (OCP Type 1 PHY Mezzanine card, featuring 2 x 10GBASE-T uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C)
г. Казань
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT
Производитель TP-Link
в наличии ID: 516638
Цена: 19 230 руб.
-
+
Купить
Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: PoE+
г. Казань
(2)
Модем Alcatel IK40V-2AALRU1
Производитель Alcatel
в наличии ID: 603486
2 616 руб. Цена: 2 015 руб.
-
+
Купить
Модем 2G/3G/4G Alcatel Link Key USB внешний черный (IK40V-2AALRU1)
г. Казань
Блок розеток APC AP7856A
Производитель APC
в наличии ID: 423343
Цена: 9 191 руб.
-
+
Купить
Распределитель питания измерительный стоечный, 0U, 22 кВт, 230 В, 12 РОЗЕТОК C19 и 6 C13, шнур 1,83 м Rack PDU, Metered, Zero U, 22KW, 230V, (12)C19 & (6)C13, 6FT Cord, модель снята с производства,современный аналог AP8886
г. Казань
Консоль расширения Yealink EXP50
Производитель Yealink
в наличии ID: 549114
12 141 руб. Цена: 3 279 руб.
-
+
Купить
Панель расширения для моделей телефонов SIP-T5
г. Казань
Роутер ASUS RT-AC53
Производитель Asus
в наличии ID: 532746
3 323 руб. Цена: 3 040 руб.
-
+
Купить
Маршрутизатор беспроводной 10/100/1000BASE-TX (RT-AC53)
г. Казань
(1)
Приспособление для монтажа Schneider Electric ISFT100 (49877)
Производитель Schneider Electric
в наличии ID: 502216
267 руб. Цена: 138 руб.
-
+
Купить
Комплект для монтажа на DIN рейку Аксессуар / тип отдельной детали Принадлежности для монтажа Описание полюсов 3P
г. Казань
Роутер Tenda AC15
Производитель Tenda
в наличии ID: 538149
Цена: 4 808 руб.
-
+
Купить
стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1900 Мбит/с, коммутатор 3xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
г. Казань
IP видеокамера HiWatch DS-I206
Производитель HiWatch
в наличии ID: 593500
7 388 руб. Цена: 6 381 руб.
-
+
Купить
Разрешение 2Мп, ИК-подсветка до 30 м, IP67, Слот для microSD/SDHC/SDXC до 128 Гб, WDR 120 дБ
г. Казань
IP телефон Yealink SIP-T19 E2
Производитель Yealink
в наличии ID: 504230
3 905 руб. Цена: 2 490 руб.
-
+
Купить
Поддержка протокола SIP 2.0 (RFC3261), Транспорт: UDP, TCP, TLS, DNS SRV, Поддержка NAT transverse: режим STUN
г. Казань
(9)
IP телефон Escene ES330-PEGV4
Производитель Escene
в наличии ID: 558353
7 636 руб. Цена: 3 696 руб.
-
+
Купить
Поддержка трех SIP-линий, 12 клавиш быстрого вызова, поддержка Power over Ethernet (PoE), два порта Gigabit Ethernet, возможность установки панелей расширения, жидкокристалический дисплей 132x64, разъем для гарнитуры 293129
г. Казань
(2)

Отображено: 32 из 5452

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Казани в Казани.
  • 5452 сетевых оборудований по цене от 10 руб.
  • Недорогие сетевое оборудование в Казани в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст