399395
0
0

SFP Модули (трансиверы) в Казани

Цены на SFP Модули (трансиверы) в KNS в Казани от 527 до 958 746 руб. - 200 товаров в наличии!

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
10 023 руб. 11 426 руб.
в наличии
ID: 537054
г. Казань
SFP Трансивер IBM 46C3447
SFP+, IEEE-802.3ae, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 46C3447
2 636 руб. 5 206 руб.
в наличии
ID: 408301
г. Казань
SFP Модуль D-Link DEM-210/B1A
SFP, IEEE-802.3u, 100BASE-FX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 15 км, скорость 100 Мбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-210/B1A
857 руб. 977 руб.
в наличии
ID: 321519
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+SR-0.5-D
SFP+, кабель одномодовый многомодовый 50/125 мкм, расстояние 0,5 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+SR-0.5-D
1 845 руб.
в наличии
ID: 654069
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP-LX-1.25-13-10-D
SFP, расстояние 10 км, скорость 1,25 Гбит/с, 1310 нм, разъем LC, FT-SFP-LX-1.25-13-10-D
1 417 руб.
в наличии
ID: 654058
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP-LX-1.25-13-2-D
SFP, расстояние 2 км, скорость 1,25 Гбит/с, 1310 нм, разъем LC, FT-SFP-LX-1.25-13-2-D
923 руб. 1 252 руб.
под заказ
ID: 654057
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D
SFP, расстояние 0.5 км, скорость 1,25 Гбит/с, 850 нм, разъем LC, FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D
1 021 руб. 1 318 руб.
в наличии
ID: 654063
г. Казань
SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850
1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC), MINI-GBIC-SX-MM850
5 008 руб.
в наличии
ID: 672011
г. Казань
SFP Модуль Ruijie (Reyee) XG-SFP-SR-MM850
10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC), XG-SFP-SR-MM850
9 226 руб.
в наличии
ID: 672017
г. Казань
SFP Модуль Ruijie (Reyee) Mini-GBIC-GT
1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m), одномодовый оптический (SM), Mini-GBIC-GT
12 290 руб.
в наличии
ID: 672012
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+SR-0.3-D
SFP+, кабель одномодовый многомодовый 50/125 мкм, расстояние 0,3 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+SR-0.3-D
1 845 руб.
в наличии
ID: 654068
г. Казань
SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR-S
SFP+, 802.3u, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический, расстояние 0,4 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-SR-S
30 775 руб. 47 020 руб.
в наличии
ID: 501346
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+ER-40-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 40 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+ER-40-D
14 103 руб.
в наличии
ID: 654067
г. Казань
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
SFP, 10GBASE-LX/LH, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплекс LC, GLC-LH-SMD=
43 692 руб. 66 856 руб.
в наличии
ID: 373257
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP-Copper-1000
SFP, IEEE-802.3, 10GBASE-T, кабель одномодовый оптический, расстояние 0.1 км, скорость 1 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP-Copper-1000
1 582 руб.
в наличии
ID: 654056
г. Казань
SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
SFP, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SFP, SFP-GE-LX-SM1310 / 02315200
2 603 руб. 2 735 руб.
в наличии
ID: 410493
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+-Copper-10G
SFP, расстояние 30м (по экранированной витой паре категории 6А), скорость 10 Гбит/с, разъем RJ45, FT-SFP+-Copper-10G
7 677 руб. 7 974 руб.
в наличии
ID: 663502
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-LR
SFP28, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP28-LR
9 852 руб.
под заказ
ID: 654071
г. Казань
SFP Модуль Huawei SFP-1000BASET 02314171
SFP, RJ-45, расстояние 0.1 км, скорость 1024 Мбит/с, SFP-1000BASET
2 274 руб. 2 405 руб.
в наличии
ID: 445157
г. Казань
SFP Модуль Lenovo 4M17A13529
SFP+, скорость 25 Гб/с, разъем LC, 4M17A13529
28 205 руб.
в наличии
ID: 643078
г. Казань
SFP Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
LC, 1,25 Гбит/c, до 3км, Tx:1310/Rx:1550, DDM, SFP-S1LC12-G-1310-1550
1 054 руб. 1 087 руб.
в наличии
ID: 668843
г. Казань
SFP Модуль Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310
SM, два волокна, разъем 2*LC, 1,25 Гбит/c, до 20км, Tx:1310/Rx:1310, DDM, SFP-S2LC15-G-1310-1310
1 186 руб.
в наличии
ID: 668847
г. Казань
SFP Модуль ACD ACD-SFP-ZX1550.80
SFP, кабель многомодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 1.25 Гбит/с, Dual LC, ACD-SFP-ZX1550.80
2 966 руб.
в наличии
ID: 673468
г. Казань
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP+LR-2-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 2 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-2-D
2 274 руб.
под заказ
ID: 654065
г. Казань
SFP Модуль ACD ACD-SFP-155WDM3.20
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 20 км, скорость 155 Мб/с, разъем симплексный LC, ACD-SFP-155WDM3.20
692 руб. 806 руб.
в наличии
ID: 654100
г. Казань
SFP Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: LC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны, нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM, SFP-S1LC13-G-1310-1550
1 615 руб. 1 648 руб.
в наличии
ID: 671813
г. Казань
SFP Модуль ACD ACD-SFP-BiDi3.03
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 3 км, скорость 1.25 Гб/с, разъем симплексный LC, ACD-SFP-BiDi3.03
527 руб. 683 руб.
в наличии
ID: 654104
г. Казань
SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
SFP, 1000Base-LX, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-LX-10-D
8 800 руб.
в наличии
ID: 548153
г. Казань
SFP Модуль ACD ACD-SFP-Plus-ER40
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 10 Гбит/с, Dual LC, ACD-SFP-Plus-ER40
10 214 руб.
в наличии
ID: 673442
г. Казань
SFP Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550
GE, одно волокно SM, до 1,25 Гбит/c, SC, до 20км, Tx:1310/Rx:1550, DDM, SFP-S1SC13-G-1310-1550
1 648 руб. 2 010 руб.
в наличии
ID: 668848
г. Казань

Отображено: 30 из 200

Описание SFP Модулей

SFP Модули (трансиверы)
Модули SFP предназначены для присоединения платы сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Модуль SFP пришёл на смену более громоздкому модулю GBIC. Модуль имеет разъём, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, то есть позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов. Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps с использованием следующих технологий:
Ethernet: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps, 10 Gbps, 20 Gbps;
SDH: STM-1 (155 Mbps), STM-4 (622 Mbps), STM-16 (2488 Mbps);
Fibre Channel: 1, 2, 4, 8, 16 Gbps.
Также встречаются универсальные SFP-модули, которые способны транспортировать как 100 Мбит Ethernet, 1 Гбит Ethernet, так и STM4 и STM16-потоки. Как правило, для подключения к модулю применяется оптический кабель, оконцованный разъёмом типа LC. Хотя, встречаются исключения — например, оптические модули для GEPON-сети имеют один разъём SC и для дуплексной передачи использует всего одну жилу. Также существуют модули с электрическим интерфейсом и разъёмом RJ45. Для использования в 10 Гбит сетях появились новые форм-факторы модулей XFP, X2, XENPAK. Они отличаются большими габаритами, чем SFP. Также популярна модификация разъема SFP для скоростей в 10 Гбит - SFP+. Стандартно используются разъёмы типа LC или SC.
  • Купить SFP Модули (трансиверы) в Казани в Казани.
  • 200 SFP Модулей по цене от 527 руб.
  • Недорогие SFP Модули (трансиверы) в Казани в магазине KNS.

Типы СФП Модули (трансиверы)

Пассивное Активное