Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20 в Казани

Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20
  • Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20
ID: 456613
Последняя цена: 1907 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20

Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 20 м

Подробные характеристики

LAN-2FC-2FC-M5-20 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Казань

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
FC/PC-FC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
20 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Казань рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20.
Доставка Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-2FC-2FC-M5-20 в Казани" и получите скидку 1% на оформленный заказ!