Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0 в Казани

Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0
  • Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0
ID: 457165
Последняя цена: 954 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0

Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Подробные характеристики

LAN-2ST-2LC-M5-2.0 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Казань

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-LC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
2 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Казань рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0.
Доставка Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-2ST-2LC-M5-2.0 в Казани" и получите скидку 1% на оформленный заказ!