Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5 в Казани

Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5
  • Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5
ID: 457170
Последняя цена: 775 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Кратко о Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5

Патч-корд оптический LSZH, дуплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 0.5 м

Подробные характеристики

LAN-2ST-2SC-M5-0.5 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Казань

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-SC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
0.5 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Казань рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5.
Доставка Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-2ST-2SC-M5-0.5 в Казани" и получите скидку 1% на оформленный заказ!