Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0 в Казани

Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0
  • Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0
ID: 457947
Последняя цена: 480 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Кратко о Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0

Патч-корд оптический LSZH, симплексный, ST/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Подробные характеристики

LAN-ST-FC-M5-1.0 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Казань

Общая информация
Производитель
Lanmaster
PN
LAN-ST-FC/M5-1.0
Основные характеристики
Тип кабеля
Патч-корд
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
1 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Казань рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0.
Доставка Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-ST-FC-M5-1.0 в Казани" и получите скидку 1% на оформленный заказ!