Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15 в Казани

Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15
  • Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15
ID: 458374
Последняя цена: 917 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15

Патч-корд оптический LSZH, симплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 15 м

Подробные характеристики

LAN-ST-LC-M5-15 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Казань

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/PC-LC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
15 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Казань рад предложить выгодно купить Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15.
Доставка Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-ST-LC-M5-15 в Казани" и получите скидку 1% на оформленный заказ!