Модуль Cisco C9300-NM-4G в Казани

модуль Cisco C9300-NM-4G
  • модуль Cisco C9300-NM-4G
ID: 607262
Catalyst 9300 4 x 1GE Network Module, spare, C9300-NM-4G
Цена: 35 593 руб.
38276 руб.
(ожидается)

C9300-NM-4G в Москве

С этим товаром покупают

SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
SFP, 10GBASE-LX/LH, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплекс LC, GLC-LH-SMD=
42 750 руб. 65 415 руб.
в наличии
ID: 373257
г. Казань
Блок питания Cisco PWR-C1-1100WAC
122 641 руб.
в наличии
ID: 419606
г. Казань
Точка доступа Cisco AIR-AP1815I-R-K9
Точка доступа Cisco AIR-AP1815I-R-K9
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 867 Мбит/с, LAN-портов: 1, AIR-AP1815I-R-K9
нет в наличии
ID: 562776
г. Казань
Коммутатор Cisco C9300-48P-E
Коммутатор Cisco C9300-48P-E
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 32000, C9300-48P-E
нет в наличии
ID: 600729
г. Казань
Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC
Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC
715W AC Config 1 Power Supply
нет в наличии
ID: 420318
г. Казань

Модуль Cisco C9300-NM-4G – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить модуль Cisco C9300-NM-4G можно на сайте KNS Москва , указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Cisco C9300-NM-4G осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону модуль Cisco C9300-NM-4G доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cisco C9300-NM-4G в Казани" и получите скидку 1% на оформленный заказ!